Этот дивный информационный мир

Учителем информатики в Ярковской школе Виталий Горлов работает четыре года. Для него это во многом новая профессия, ведь по  своему диплому Виталий Владимирович – преподаватель иностранного языка и зарубежной литературы. Но обстоятельства сложились так, что потребовалось сменить специализацию, и сейчас педагог преподает уроки информатики и математики.

Еще раз о пожарной безопасности

В зимний период сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ярковскому муниципальному району продолжают проведение профилактической работы с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении.

В Тюменской области полицейские изъяли из незаконного оборота более 400 разовых доз синтетического наркотика

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области задержали 35-летнюю женщину, в личных вещах которой находились 6 свертков с порошкообразным веществом.

Мастера скамеечных дел

У городов и сельской местности множество отличий. Одно из них заключается в том, что в «каменных джунглях» обустроено множество мест, где вечно спешащие горожане могут присесть на лавочку и передохнуть минутку-другую. У селян, к сожалению, таких возможностей существенно меньше. В Новоалександровском сельском поселении решили исправить эту несправедливость: скамейки здесь установлены на остановках, возле памятников и в других людных местах.