Спасибо, Доктор!

Новый проект позволит тюменцам поблагодарить врачей за борьбу с COVID-19. Во всем мире сейчас складывается непростая эпидемиологическая ситуация. Колоссальный вклад в борьбу с

Еще больше семей в Тюменской области могут получить региональный маткапитал

Семьи, которые прописаны в других регионах, но живут в Тюменской области, теперь тоже имеют право на региональный материнский капитал с 7 ноября 2020 года.

Итоги насыщенного сезона

Лето-2020 выдалось для работников дорожного предприятия Ярковского района во всех смыслах жарким. В течение теплого времени года им предстояло реализовать сразу несколько крупных контрактов по ремонту автодорог федерального и областного значения. О результатах этих работ рассказал заместитель директора ДРСУ-1 АО «ТОДЭП» Эдуард Кузнецов.

Правилах безопасных покупок в интернет-магазинах

В дни ноябрьских распродаж в онлайн-магазинах товары можно приобрести с большими скидками. Накануне Черной пятницы тюменские почтовики рассказали о правилах онлайн-покупок, чтобы шопинг был безопасным и привлекательным.

Минздрав изменил правила лечения пациентов с коронавирусом на дому

С 8 ноября вступил в силу изменения правила амбулаторного лечения пациентов с COVID-19. Об этом пишем Парламентская газета с ссылкой Минздрав России.

Зачем бизнесу получать статус «социального предприятия» или Я — социальный предприниматель. Заяви о себе

Модное нынче понятие «социальное предпринимательство» у многих на слуху. СМИ рассказывают о новых социальных проектах, государство оказывает поддержку. Однако, в большинстве случае люди не знают, что их деятельность законом отнесена к социальному предпринимательству.