Ярковчан приглашают присоединиться к акции #ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше граждан. В этот

Как подготовиться к сдаче ПЦР-теста на COVID-19

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор напоминает, что при сдаче ПЦР-теста необходимо соблюдать определенные рекомендации.

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»: ярковские школьники примут участие во Всероссийском уроке

Мероприятие, приуроченное ко Дню Неизвестного солдата, пройдет 3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в школах по всей стране. Ярковские школьники не стали исключением — урок проведут во всех образовательных организациях района.

Ярковские школьники могут проверить свои знания на всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»

С 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», принять участие могут все школьники 1 – 4 классов.

Милое тесто

В пекарне Ольги Зыковой из Щетково всегда по-домашнему уютно. Небольшой цех выпечки, рядом замесочная, помещение для готовой продукции и комната отдыха. А запах! Как и положено пекарне, тут пахнет свежеиспеченным хлебом с легким оттенком ванили. Впрочем, выпекают здесь не только хлеб, но и багеты, булочки и другие изделия.