Режим обязательной самоизоляции для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями вводится в Тюменской области с 15 ноября

Такое решение только что принято на заседании регионального оперативного штаба.

Госуслуги – это просто

В 2021 году нас ждет большое событие – Всероссийская перепись населения. Принять участие в ней можно будет, не выходя из дома. Для этого понадобится любой гаджет с выходом в интернет и учетная запись на портале gosuslugi.ru. Впрочем, портал – это удобный инструмент не только для участия в переписи, но и для получения многих государственных услуг в дистанционном формате.

Налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса продлили до конца года

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о продлении налоговых каникул для МСП и индивидуальных предпринимателей из ряда наиболее пострадавших отраслей от пандемии, сообщает пресс-служба правительства страны.

«Линия фронта» Елены Антипиной

Цифры, иной раз напоминающие фронтовые сводки, рекомендации о том, как уберечь от беды себя и своих близких, – за этим массивом информации мы порой забываем о тех, кто стоит сегодня на «передовой», спасая человеческие жизни, – о врачах. Одна из этих людей – заведующая инфекционным отделением областной больницы № 24 (с. Ярково) Елена Антипина, чей путь в профессию начался в первой половине 80-х годов прошлого столетия.

В Тюмени открылся Одиннадцатый терапевтический форум

Ежегодное мероприятие для врачей стартовало 11 ноября 20120 года в Тюмени. В течение четырех дней ведущие специалисты из разных регионов страны будут обсуждать актуальные вопросы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний внутренних органов, а также методы борьбы с новой коронавирусной инфекцией.