Владимир Путин: «Большая перемена» должна стать ежегодной

Президент России Владимир Путин считает, что конкурс для школьников «Большая перемена» должен быть ежегодным, ведь он «открыл целые созвездия юных талантов». Слова главы государства передает ТАСС.

Тюменцев с «Большим КиВиНом в золотом» покажут на Первом канале

Трансляция игры «Голосящий КиВиН 2020», победу в которой одержала тюменская команда КВН «Наполеон динамит», начнется на Первом канале завтра, 4 ноября, в 17:55.

Правило трёх «К»

Чтобы обеспечить безопасное эпидемиологическое окружение следует использовать правило трех «К»: старайтесь избегать крытых помещений, в которых люди держатся кучно или контактируют.

Как в Дубровном берег укрепляют

С начала осени в селе Дубровном идет укрепление берега озера Домашнее. Из-за смены русла Туры, которая впадает в озеро, интенсивность течения увеличилась, и берег начал осыпаться. И, конечно, это очень беспокоит дубровинцев, поскольку на прибрежном участке расположены дома сразу трех улиц: Полевой, Комсомольской и Минулина.

Более пяти тысяч онлайн-мероприятий готовят организаторы в День народного единства

В онлайн-лекциях, творческих встречах, мастер-классах и экскурсиях могут поучаствовать все жители Ярковского района в День народного единства.