Императорский маршрут для ярковчан

90 ярковчан, — ребят и взрослых, стали участниками просветительского тура «Императорский маршрут», который организован Министерством культуры Российской Федерации.

Осталось совсем немного

По данным на 21 сентября, в регионе собрано более 1,3 миллиона тонн зерна – об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор на своих официальных страницах в соцсетях «Одноклассники», «Вконтакте» и Instagram.

Почта России трудоустроила около тысячи тюменцев

В период распространения коронавирусной инфекции у жителей Тюменской области значительно возросла потребность в почтовых услугах. В этих целях штат сотрудников УФПС Тюменской области был пополнен. Всего с марта по июль трудоустроено около тысячи человек, сообщили в пресс-службе ведомства.

Скажи «спасибо» педагогам

В России стартовала акция «Мой учитель», приуроченная к профессиональному празднику педагогов, которая пройдет до 10 октября. Об этом сообщает ИА «Тюменская линия» со ссылкой на Минпросвещения РФ.

Начался прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года 2020»

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются с 22 сентября 2020 года по 31октября 2020 года.

Культура и творчество: новые реалии

каким образом будет строиться данная работа в Ярковском районе рассказали директор МАУ «Культура» Ирина Батурина и директор МАУ «Молодежный центр» Наталья Залесова.