В Тюменской области умерли двое мужчин с COVID-19

Двое мужчин 54 и 56 лет скончались в больницах Тюменской области от тяжелой двухсторонней вирусной пневмонии на фоне сопутствующих хронических заболеваний, сообщает региональный оперативный штаб.

Тюменец в Варваре

Десять лет назад житель Тюмени Евгений Боярских искал работу по своей специальности – водитель. Было много вакансий в городе. Но его привлекло объявление из Ярковского района. ООО «ЛП «Варвара» требовался водитель импортного тягача. И горожанин решил попробовать.

Пора на прививку

В Тюменскую область поступила первая партия вакцины от гриппа для детей в количестве 107 580 доз. Это 61% от необходимого объема. Региональный департамент здравоохранения сообщает, что вакцину уже распределяют по медицинским учреждениям.

Контроль за подготовкой отопительного сезона — приоритетное направление деятельности главного федерального инспектора

Дмитрий Кузьменко решил проверить соответствие письменных отчетов реальной готовности Тюменской области к отопительному сезону.

ЮИДовский патруль вновь на посту

Вчера, 17 сентября, старшеклассники Ярковской средней школы совместно с инспекторами специализированного взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области провели рейд среди водителей райцентра.