19 сентября пройдет акция по посадке леса «Сохраним лес»

Цель акции — привлечь внимание к теме сохранения и восстановления лесов, борьбе с лесными пожарами, сообщает Департамент лесного комплекса Тюменской области.

Успейте оформить карту «Мир» до 1 октября 2020 года

Переход клиентов, получающих пенсии и иные социальные выплаты, осуществляемые ПФР, на использование национальных платёжных инструментов – карт «МИР» должен завершиться до 1 октября 2020 года.

В регионе умерла женщина c COVID-19

60-летняя пациентка с тяжелой двухсторонней вирусной пневмонией на фоне сопутствующих хронических заболеваний скончалась в больнице, несмотря на усилия врачей, сообщает региональный оперативный штаб.

Личный кабинет клиента АО «Газпром энергосбыт Тюмень» превратился в масштабную цифровую платформу

Сервис удаленной работы с лицевым счетом – Личный кабинет клиента АО «Газпром энергосбыт Тюмень» – заработал в обновленном формате на сайте предприятия, сообщает пресс-служба компании. Из справочно-информационной площадки сервис модернизирован в масштабную цифровую платформу, где потребитель может получить более 15 видов услуг в электронном виде.

В четырех районах Тюменской области введен запрет на осеннюю охоту

Из-за введенного карантина по высокопатогенному гриппу птиц правительством региона принято решение о запрете осенней охоты на водоплавающую, полевую, болотно-луговую, степную и боровую дичь.