Путеводитель от регоператора: как поддерживать порядок на контейнерной площадке

Система обращения с отходами начала действовать в Тюменской области с 1 января 2019 года, но до сих пор вызывает у некоторых жителей вопросы. Часто в социальных сетях наши граждане интересуются работой регионального оператора по обращению с отходами. Специалисты компании сделали подборку самых популярных вопросов и составили удобную памятку.

Памятка о способах мошенничества с банковскими картами от МВД России и Банка России

Уже всем известно, что стать жертвой мошенника теперь можно не только на улице. С развитием цифровых технологий мошенники быстро освоили виртуальное пространство. Рассмотрим, какие схемы работают в интернете и как можно обезопасить себя от кражи.

Трое тюменцев стали победителями в конкурсе «Лидеры России»

Генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец, директор по экономике и финансам ООО «СИБУР Тобольск» Станислав Зайнулин и заместитель руководителя проекта АО «Мессояханефтегаз» Дмитрий Тенгелиди признаны победителями конкурса управленцев «Лидеры России», сообщает ИА «Тюменская линия».

Жители Ярковского района оплачивают жилищно-коммунальные услуги по квитанциям АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

В квитанциях на оплату электроэнергии, которые собственникам жилья направляет энергосбытовая компания, отдельными строками включены услуги за теплоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение ХВС, электроэнергию на ОДН, выгребное водоотведение, содержание общего имущества жилого дома.