В регионе выполняют план по дорожному нацпроекту

Дорожный ремонт по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Тюменской области будет закончен в установленные контрактами сроки, сообщает Главное управление строительства региона.

На тюменских дорогах усиленный контроль ГИБДД

Сегодня в Тюменской области проходит профилактическое мероприятие «Трасса», сотрудники ГИБДД сегодня взяли под усиленный контроль федеральные и региональные автодороги.

Вакцинация против гриппа — успей привиться!

В России начинается прививочная кампания от гриппа. Все регионы страны получат большую часть вакцины до конца месяца. По сообщению Роспотребнадзора, препарат уже доставили в 19 субъектов. Сейчас сделать прививку особенно важно. В этом году ожидается появление нескольких новых штаммов инфекции. Ситуацию также осложняет и коронавирус.

В России вступил в силу закон об индивидуальных тарифах ОСАГО

В России вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, в соответствии с которыми страховщики могут индивидуализировать цены на полисы в зависимости от личностных качеств водителей.

Тюменцы оценили возможность оплаты услуг на дому через почтальона

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области, в период самоизоляции жители региона стали чаще пользоваться оплатой услуг через мобильные почтово-кассовые терминалы.

Гордо реет триколор: в Ярково отметили День флага

22 августа отмечается день одного из основных символов страны – День государственного флага Российской Федерации. Накануне в Ярковском районе прошли тематические торжества во всех поселениях.