Тюменская область: вкусные путешествия

Гастрономический туризм – это направление для настоящих гурманов. Туристическим продуктом становятся кулинарные традиции разных народов и национальные блюда. Если к этому прибавить запоминающийся маркетинг, проект имеет все шансы стать местом притяжения туристов со всей страны.

Минтруд разъяснил порядок перевода россиян на удаленку

Работодатели могут перевести сотрудников на удаленную работу уже сейчас, даже если это не предусмотрено трудовым договором, для этого достаточно издать соответствующий приказ. Об этом во вторник сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

Владимир Путин отметил сотрудников РТРС государственными наградами

Около 300 работников РТРС удостоены государственных наград «за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания».

Главный по Юртобору

Сегодня эту деревню в Староалександровском сельском поселении уже никто не называет юртами в бору в буквальном значении. Глаз приезжих гостей-путешественников радуют чистые улицы с ухоженными домами. За порядком на своих усадьбах и вокруг них следят сами юртоборовчане, а все вопросы, которые возникают у них к местной власти, решаются обычно через деревенского старосту. Уже не первый год им является Ахметхан Балдин.