«Да все равно все переболеют». Вирусолог развенчивает аргументы антимасочников

«Вирус мелкий, так что маска его не остановит», «А спортом как заниматься?» – главные аргументы людей, которые отрицают ношение масок.

Роспотребнадзор рассказал о видах исследований на COVID-19

В настоящее время существует несколько видов исследований, у каждого из которых свои цели и назначения. Все исследования можно разделить на две большие группы: прямые – обнаружение возбудителя и непрямые – обнаружение иммунного ответа человека на контакт с возбудителем.

В регионе усилят контроль за вывозом мусора

По причине частых перепадов температуры часто образовывается наледь, которая может привести к поломке колёс, затруднить выкат баков с площадки или полностью заблокировать контейнеры.

В Тюменской области возобновляется доставка на дом бесплатных лекарств льготникам

Такое решение принято региональным правительством. Бесплатная доставка лекарственных препаратов осуществляется льготным категориям граждан: одиноким и одиноко проживающим людям, страдающим хроническими заболеваниями и имеющим

За правосудие и справедливость

О долгах жителей района Виктория Водолазова знает практически все. Для нее это не хобби, а профессия. На работу в Ярковский районный отдел судебных приставов она устроилась в 2013 году. Начинала помощником пристава, а сегодня является заместителем начальника отдела.