Ярковский отдел социальной защиты населения ограничивает приём посетителей

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, личный прием граждан с 19 октября до 1 ноября 2020 года в отделе социальной защиты населения Ярковского района временно ограничен.

Чтобы помощь пришла вовремя

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует туристическим группам зарегистрироваться через специальную онлайн-форму на официальном сайте ведомства за десять дней до начала путешествий.

В Сбербанке рассказали о новой схеме мошенничества

В компании рассказали о новой схеме телефонного мошенничества. Так, злоумышленники звонят россиянам от имени прокуратуры и просят перевести деньги на специальный счет. Об этом «РИА Новости» сообщили в кредитной организации.

Роспотребнадзор разъясняет порядок прибытия в Российскую Федерацию воздушным транспортом для граждан России

Указанный порядок касается как вывозных, так и регулярных рейсов, прибывающих на территорию Российской Федерации.

Эксперт развеял слухи о коронавирусе

Аргументы ковид-диссидентов и мифы о коронавирусе опроверг известный санитарный врач, эпидемиолог, доктор медицинских наук Геннадия Онищенко. Об этом пишет ИА «Тюменская линия» с ссылкой на интервью Онищенко для «Парламентской газеты».

Главные по сдобе

Пожалуй, мало кто из жителей райцентра и близлежащих населенных пунктов не знаком с продукцией пекарни-кулинарии «СдобновЪ»: своими творениями из теста супруги Степан и Оксана Молчагины начали снабжать селян чуть больше года назад.