Вопреки пандемии: в Тюменской области продолжается реализация нацпроектов

В Тюменской области сохраняют финансирование реализации нацпроектов в полном объеме, заявил губернатор Александр Моор в ходе рабочей поездки в Ишим 7 октября.

В Тюменской области — 109 заболевших коронавирусом

За минувшие сутки в Тюменской области выявлено 109 заболевших новой коронавирусной инфекцией, в том числе девять детей. По информации Оперативного штаба по Тюменской области 24 человека остаются на ИВЛ.

Ярковчанам предлагают стать авторами экоперемен

Оргкомитет Всероссийского экологического диктанта объявил о запуске сразу трех творческих конкурсов: на лучший экологический видеоурок, слоган и вопрос для Экодиктанта. Авторы всех конкурсных работ получат сертификаты участников, а победители и призеры – дипломы и памятные подарки.

В трёх районах Тюменской области отменён карантин по птичьему гриппу

Это Бердюжскй, Абатский и Казанский районы. В Госохотдепартаменте отмечают, что на этих территориях вновь разрешены любительская и спортивная охота на дичь.

В Ярково продолжаются поиски пропавшего мальчика

Сотрудники местной пожарно-спасательной части и инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области продолжают поиск тела ребенка, утонувшего в начале августа

Эксперт рассказала о показаниях для проведения теста на COVID-19

Руководитель учебно-методического центра тюменской городской поликлиники №8 Людмила Целлер рассказала, какие показания являются необходимыми для проведения теста на коронавирусную инфекцию.