Роспотребнадзор советует делать зарядку для профилактики ОРВИ и COVID-19

Сегодня, 26 октября, отмечается Всероссийский день гимнастики. Специалисты Роспотребнадзора напоминают, что физические упражнения имеют большое значение для хорошего самочувствия и укрепления организма человека.

На АО «Газпром газораспределение Север» начаты мероприятия по бережливому производству

В сентябре 2020 года на АО «Газпром газораспределение Север» стартовали мероприятия по повышению производительности труда в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», сообщает департамент экономики Тюменской области.

Жителям Ярковского района о порядке обращения за медицинской помощью

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией, к большому сожалению, растет с каждым днем. В нашем районе ситуация, как и во многих населенных пунктах Тюменской области, напряженная. Ежедневно фиксируются случаи заболевания инфекцией, вызванной COVID-19.

Жители региона могут получить бесплатные консультации по военному призыву

Лидер программы патриотического воспитания «Достойный выбор» Максим Шереметьев приглашает на бесплатные консультации по вопросам призыва на военную службу.

Чем опасно самолечение коронавируса?

Российский врач, аллерголог-иммунолог Даниил Щепеляев раскрыл опасность лекарств против COVID-19. По его словам, самолечение с бесконтрольным приемом таких препаратов может привести к неожиданным последствиям для иммунной системы, сообщает ИА URA.ru

Вся жизнь — дорога

Дороги в России лентой тянутся по сторонам света. За окном автомобиля, как на экране телевизора, ежесекундно мелькает картинка. Равнины упираются в горы, а лесостепи уходят в непролазные болота тайги — приключений шоферу всегда хватает.