Представление отчетности в ПФР с 1 апреля 2020 года

С 1 апреля началась отчетная кампания по приему ежемесячной отчётности по форме СЗВ-М за март 2020 года и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц по форме СЗВ-ТД. Последний день отчетной кампании за март 2020 года — 15 апреля 2020 года.

Бизнес с ограничениями: кто и как может работать в условиях пандемии

Тюменские предприниматели, которые планируют возобновить свою деятельность с 13 апреля, должны учитывать все ограничения, которые введены в регионе для профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Из-за погодных условий графики вывоза отходов в регионе могут быть скорректированы

Из-за обильных осадков, гололёда и сильного ветра движение мусоровозов на дорогах областного центра и районов области частично ограничено. Спецтехника с трудом добирается до контейнерных площадок из-за заметенных дорог.

В Тюмени проведут прямые эфиры для предпринимателей

Региональное Инвестиционное агентство проведет серию прямых эфиров в своем инстаграмм аккаунте @iato72. Первый эфир «Время перемен. Время действовать» состоится уже завтра, 9 апреля, начало в 12 часов.

Условия акции «Сад Памяти» изменились

Молодежный центр Ярковского района приглашает ярковчан присоединиться к акции «Сад Памяти» в изменившемся формате и посадить дерево в память о героях Великой Отечественной войны на своем садовом участке.