Памятка «Если вы столкнулись с терроризмом»

Террористический акт – одна из тех чрезвычайных ситуаций, к которой невозможно быть готовым заранее. Но зная и соблюдая правила безопасности, можно предотвратить это преступление или минимизировать его последствия. Будьте бдительны и осторожны. Запомните эти правила.

ФАДН России приглашает принять участие в создании интерактивной выставки к Дню Победы

Федеральное агентство по делам национальностей объявило о сборе информационных материалов для демонстрации в рамках интерактивной выставки. Тема выставки — героизм, культурное многообразие и единство советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Услуги Росреестра – онлайн

Управление Росреестра по Тюменской области продолжает работу с физическими и юридическими лицами в режиме онлайн. При этом сроки рассмотрения заявлений и совершения учетно-регистрационных действий остаются прежними, сообщает ведомство.

Паспорта для пчел и их владельцев

В связи с участившимися случаями массовой гибели пчел отдел противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий и ветеринарно-санитарной экспертизы по Ярковскому району напоминает пчеловодам об официальной регистрации и учете пчелопасек в отделе.