Подробности мониторингового исследования ВЦИОМ о важности для россиян поправок, планируемых к внесению в Конституцию РФ

Абсолютное большинство россиян заявило о важности защиты природы и сохранения уникального природного многообразия страны — 93%. На втором месте по важности поправка об обязательстве государства поддерживать научно-технологическое

61% россиян планирует поддержать поправки к Конституции

ВЦИОМ сообщает, что больше половины жителей нашей страны, которые заявили о своем желании участвовать в общероссийском голосовании, намерены поддержать поправки. Результаты опроса также показали, что информированность о голосовании растёт: в марте 87% участников опроса были в курсе этого события, сейчас 93% россиян информированы о голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ.

Решение есть! Где косметика – там и антисептики

До пандемии антисептики в России производили 10 компаний, теперь – 60. Как компаниям удалось мобилизоваться в столь короткий срок и как быстро наладить производство – смотрите в ролике.

В Тюменской области приступают ко второму этапу снятия ограничительных мер

Сегодня, 30 мая, губернатор внес изменения в постановление № 120-п «О введении режима повышенной готовности» Баланс, которого мы с вами достигли между работой

Волосы на удаленке: как выживают салоны красоты

Одними из самых пострадавших в сфере услуг стали салоны красоты – их доходы снизились на 85%. Компаниям в апреле в массовом порядке пришлось отправить сотрудников в отпуск: окрашивание волос, стрижка, маникюр и педикюр – не те услуги, которые можно перевести в онлайн. Впрочем, идеи для работы на удаленке нашлись и в индустрии красоты.

Сегодня ООО «Лесопромышленное предприятие Варвара» вышло на полную мощь по производству пиломатериалов

В связи с особыми мерами связанными с распространением коронавирусной инфекции на предприятии был спад производства.

Тревога! К кому бежать: к врачу или психологу?

Как тревога отражается на поведении и самочувствии, как распознать повышенную тревожность и справиться с ней? Рассказывает врач-психиатр, старший преподаватель кафедры основ психоанализа Московского института психоанализа, старший преподаватель кафедры нейро- и патопсихологии РГГУ Константин Лемешко.