Время выгодных цен

С 7 по 17 июня в отделениях Почты России пройдет Всероссийская декада подписки. В это время многие печатные издания, в том числе газету «Ярковские известия», на второе полугодие 2021 года можно будет выписать со скидкой.

В селе Ярково задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью сожительнице

Сожитель нанес женщине несколько ударов кулаками по различным частям тела, после чего взял табурет и ударил им потерпевшую по голове.

Победы над самим собой

Несчастный случай с Вагизом Курманбаковым, родившимся и выросшим в Старом Каишкуле, произошел еще в юности. Полученная в то время травма позвоночника лишила его возможности ходить.

В Тюменской области тушат 19 лесных пожаров на площади 1 тыс. 215 га

Тюменская область в сводках о лесопожарной обстановке в России сместилась на четвертую строчку. На утро 7 июня в нашем регионе действует 19 пожаров на землях лесного фонда на площади, пройденной огнем, 1 тыс. 215 га.

Важнейший месяц

Июнь – важнейший месяц для работ в садах, огородах и теплицах. Растения выходят на пик своей вегетации, у них начинают завязываться плоды. От того, каким будет уход за ними в это время, во многом зависит, насколько обильными будут наши урожаи в августе-сентябре.

Если отдых – в детском лагере

До 31 августа 2021 года, оформляя путёвки по программе софинансирования, жители юга Тюменской области могут воспользоваться Федеральной программой кешбэка в областные детские лагеря и центры.