молодёжь

«Работа с талантами в условиях быстроменяющегося мира требует комплексного подхода» — в Тюмени обсудили развитие потенциала молодёжи

27 июля на сайте Тюменского университета была опубликована статья «Новое поколение возможностей для детей и молодежи Тюменской области».

коронавирус

Информация районного оперштаба

За период с 1 января по 29 июля 2021 года в Ярковском районе было взято под наблюдение 1174 человека. Всего заболело за этот период 396 человек, выздоровел 341 человек, направлено в моногоспитали 160 человек. На отчетную дату находится под наблюдением 146 человек.

На каждый мандат депутата Госдумы РФ претендуют по 14 кандидатов

Более 6,3 тыс. кандидатов по партийным спискам и одномандатным избирательным округам будут бороться за 450 мандатов депутатов Государственной думы РФ восьмого созыва на выборах в сентябре 2021 года.

Рост промышленного производства в Тюменской области — результат сотрудничества власти и бизнеса

Индекс промпроизводства в Тюменской области за январь-июнь 2021 года вырос на 10,6 %, по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Таковы предварительные данные органов государственной статистики.

В Тюменской области рестораны и кафе закрывают для ночных посетителей с 28 июля

Рестораны и кафе в Тюменской области закрывают для посетителей с 24 до 6 часов с 28 июля по 11 августа. В регионе начинают действовать изменения в постановление правительства Тюменской области № 120-п «О введении режима повышенной готовности».

Как тюменцам проверить свою цифровую грамотность?

Цифровая среда прочно вошла и в личную жизнь: оплата коммунальных платежей, получение госуслуг в электронном виде, общение в интернете. Поэтому цифровая грамотность важна для каждого человека.