До тобольского забега «Стальной характер» осталось 3 дня

Считанные дни остаются до главного экстремального события этого лета в Тобольске – забега «Стальной характер». Уже в эту субботу, 19 июня, он пройдет на территории туристического комплекса «Абалак». Регистрация на это событие продолжается.

В Ярковском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью супруге

В дежурную часть отдела полиции села Ярково от сотрудников областной больницы поступило сообщение, что к ним с переломом голени доставлена жительница деревни Варвара 1978 года рождения.

Максим Пандырев: вакцинация на работе — эффективный способ профилактики COVID-19

Многие работники Тюменского автовокзала прошли вакцинацию от COVID-19 на работе. Об этом рассказал обозревателю информационного агентства «Тюменская линия» начальник автовокзала Максим Пандырев.

Более 350 патрулей работают в Тюменской области для профилактики лесных пожаров

357 патрульно-контрольных групп численностью 647 человек будут работать в Тюменской области для профилактики возникновения лесных пожаров 16 июня, сообщил директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович.

В Тюменской области с 16 июня ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Тюменской области с 16 июня усилят контроль за соблюдением жителями и организациями действующего режима повышенной готовности, сообщает оперштаб.