Николай Цуканов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову

Накануне Дня Победы полномочный представитель Президента Николай Цуканов вместе с командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным принял участие в церемонии возложения венков

Победители в семейном альбоме

Завтра, 9 мая, все мы встретим великий праздник. В теплом семейном кругу вновь соберутся родители, дети, внуки, чтобы вспомнить тех, кто отстоял свободу и независимость Родины. Расскажут своим внукам о боевом пути отцов и ярковчане Иван и Вера Смирных.

Обязаны беречь

Поправки к Конституции, вынесенные на общероссийское голосование, провозглашают обязанность Правительства формировать в обществе ответственное отношение к животным. Это изменение – большой шаг к гуманности всего российского общества.

От благодарных потомков

Ежегодно ко Дню Победы в каждом населенном пункте приводятся в порядок монументы землякам, сложившим свои головы в битве с фашизмом. В Ярковском районе накануне 75-летия великого праздника капитально отремонтирован памятник павшим воинам в Гилево.

Росстат и Музей Победы подготовили к празднику совместный проект

Росстат представил юбилейный статистический сборник в котором собраны все важнейшие данные о населении и экономике страны в военное, довоенное и послевоенное время — итог работы нескольких поколений статистиков.