Заболевшие коронавирусом ярковские медики чувствуют себя хорошо

Азат Кинчагулов, главный врач Областной больницы № 24 (с. Ярково), рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией в Ярковском районе.

Сегодня в Ярковском районе стартовала региональная акция «Музыка памяти»

Молодежный центр Ярковского района создал исторические стрит-арты — специалисты центра нанесли фразы из этих песен на стены домов и организаций районного центра.

Волонтерский штаб помощи пожилым гражданам Ярковского района продолжает свою работу

Режим повышенной готовности в Тюменской области, а также режим самоизоляции для пожилых и людей с хроническими заболеваниями продлен до 31 мая. Поэтому волонтеры продолжают работать в прежнем режиме.

Новая поддержка семей с детьми до трёх лет

В своем обращении 11 мая Владимир Путин объявил, что принят новый пакет мер по поддержке российской экономики и граждан в условиях пандемии коронавируса.

Беречь культуру — наш долг

Культура России – то, чем наша многонациональная страна по праву может гордиться. Это один из наших важнейших ресурсов. И он неиссякаем – если относиться к нему бережно. Чтобы богатое наследие многих поколений находилось под защитой государства, предложено закрепить культуру как ключевую ценность России в Конституции. Соответствующие поправки к основному закону страны вынесены на общероссийское голосование.