Самой важной поправкой к Конституции россияне считают поправку о доступности и качестве медицинского обслуживания

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян о том, какие поправки к Конституции жители страны считают самыми важными. На первом месте — доступность и качество медицинского обслуживания (95 %). На втором – признание детей приоритетным направлением государственной политики и обязательное предоставление им социальной поддержки (93%). Третье место в рейтинге занимают поправка об обязательной ежегодной индексации пенсий (92%).

Поправки к Конституции. Есть мнение

Обязательное социальное страхование, адресная социальная поддержка россиян, индексация пособий и пенсии – это темы, которые волнуют большинство ярковчан. По мнению Нины Губкиной, пенсионерки,

Горячая линия для одиноких граждан пожилого возраста

В целях профилактики новой коронавирусной инфекции на территории Ярковского района организована работа диспетчерской службы (часы работы с 08.00 до 19.00 час.) по приему телефонных звонков от населения по вопросам доставки одиноким и одинокопроживающим гражданам пожилого возраста

2,9 миллиона рублей за умные решения по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта АСИ запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии.

Забота не только о чистоте, но и о комфорте граждан

Шумные соседи, строители, работа спецтехники – могут стать настоящим бедствием для населения. К счастью, за соблюдением права гражданина на спокойный сон пристально следит региональный оператор. Сотрудники компании контролируют допустимый график работы мусоровозов: время их выхода на линии и окончания работы.