Поправки к Конституции. Есть мнение

Некоммерческие организации в России сегодня нуждаются в поддержке государства. Люди, которые готовы реализовать свои некоммерческие гражданские инициативы, порой серьезно нуждаются в методических, юридических консультациях, и, конечно, в финансовой поддержке.

Скоро прозвучит сигнал «Внимание всем!»

24 марта 2020 года в период с 15.00 до 16.00 местного времени будет проводиться техническая проверка работоспособности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с элементами Комплексной системы экстренного оповещения населения Тюменской области.

Евгений Золотухин: работаем на упреждение

Глава администрации Ярковского района Евгений Золотухин рассказывает о мерах, который принял оперативный штаб по противодействию коронавирусу на территории муниципалитета.

Горячая десятка вопросов регоператору

Региональный оператор подготовил для тюменцев памятку, в которой собраны все самые популярные вопросы, поступающие в адрес «Тюменского экологического объединения».

Услуги Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности межрайонное управление Пенсионного фонда РФ в Тобольске рекомендует всем гражданам по возможности отказаться от посещения клиентских служб и обращаться за государственными услугами дистанционно через личный кабинет.

Когда праздник – это работа

В этих стенах не бывает тишины. Едва пройдет праздничный концерт, как здесь уже начинают готовиться к новому событию – театральной премьере, вокальному конкурсу или танцевальному фестивалю. О том, сколько времени уходит на поиск материала, и что такое бессонные ночи с блокнотом для идей в руках, художественный руководитель Ярковского ЦКД Алексей Ровин знает не понаслышке.