Тюменская область принимает выездное заседание Спортивного комитета Росгвардии

Спортивный комитет войск национальной гвардии Российской Федерации проводит в Тюмени ряд выездных мероприятий в рамках подведения итогов деятельности в 2022 году.

В селе Ярково открылся кинозал «Культурный»

В камерном зале на 34 места зрители будут смотреть кино с комфортом, как дома, а впечатления получать, как в модном кинотеатре. Для этого здесь установлено современное цифровое и проекционное оборудование.

Переселенка с Украины смогла найти работу благодаря кадровому центру «Работа России»

По образованию девушка бухгалтер, но трудовой опыт связан с бьюти-сферой. Последнее место работы – администратор в салоне красоты. Поэтому женщине нужно было «освежить» знания. Бесплатный курс повышения квалификации Юлия прошла благодаря центру занятости. После окончания обучения девушку взяли на работу.

Разговор с профсоюзным лидером

15 декабря прокурор Ярковского района Сергей Шультайс провёл рабочую встречу с председателем первичной профсоюзной организации МАУ «Культура» Ярковского муниципального района Юлией Голяшевой.

«Акселерация»: куда направить вектор развития территории?

В начале декабря глава администрации Ярковского района Евгений Золотухин принял участие в обсуждении областных проектов «Акселерация муниципальных команд» и «Постакселерация муниципальных команд», которое состоялось в областном центре в рамках образовательного мероприятия «Обсуждение развития брендинга районов Тюменской области». Подробностями он поделился с нами.