Делегация Тюменской области отправилась на Детский культурный форум
22 августа ребята вылетели в Москву в рамках национальной программы развития детского туризма «Моя Россия — Моя Москва».
Новости Ярковского района
22 августа ребята вылетели в Москву в рамках национальной программы развития детского туризма «Моя Россия — Моя Москва».
Пожароопасный сезон, установленный с 15 апреля текущего года, продолжает действовать и будет отменен только с установлением низких температур и дождливой погоды.
В случае обнаружения природного пожара, необходимо немедленно сообщить о нем по телефону 8-800-100-94-00, через мобильное приложение “Берегите лес” или по короткому номеру 112.
Прием заявок продлится с 19 августа до 12 сентября 2022 года.
Единый социальный телефон 6-8888-6 прекратил работу, теперь консультирование граждан по вопросам мер социальной поддержки ведется через Единый контакт-центр 8-800-600-00-00. Номер бесплатный.
Со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова в лесах запрещается использовать открытый огонь.
В Тюменской области продолжается выпуск в реки молоди ценных промысловых рыб. Очередное такое мероприятие вновь прошло в Ярково. На этот раз в воды Тобола выпустили 168 тысяч мальков стерляди.
Она любит выращивать цветы. Самые разные. У неё их множество. В них она вкладывает душу. Цветы везде: в палисаднике, на порожках дома, во дворе. И всё ухожено, продумано, красиво. Всё это у цветовода-любителя с многолетним стажем Татьяны Батуриной из Аксариной.