Преподаватели Тюменской области могут принять участие во II Всероссийском форуме классных руководителей

21 марта начался приём заявок на II Всероссийский форум классных руководителей. Мероприятие пройдёт в октябре 2022 года в Москве. Принять участие в отборочном туре смогут классные руководители с опытом работы в школе, а также кураторы групп среднего профессионального образования (СПО).

Развитие бизнес-климата в районах Тюменской области обсудят на форуме

31 марта 2022 года в Тюменском районе состоится форум по развитию инвестиционного климата в муниципалитетах Тюменской области «Открываем область заново».

Новый гуру лозоплетения

Если есть в человеке творческая жилка, то рано или поздно она проявится. Так произошло с художником-оформителем Ярковского центра культуры и досуга Екатериной Савельевой.

Роман Чуйко: «политика отмены» на Западе носит откровенно русофобский характер

Сегодня Россия на себе испытывает то, что называется западной «культурой отмены». Своим мнением о том, что сейчас происходит за рубежом по отношению к нашим согражданам, поделился глава регионального исполкома ОНФ в Тюменской области Роман Чуйко.

ЖКХ: курс на улучшение

«Отопительный сезон 2021-2022 в Ярковском районе уже смело можно сказать прошел без каких-либо сбоев, – рассказывает главный инженер ООО «Тюменский коммунальный сервис» Александр Пропп. – Все системы теплоснабжения и источники тепловой энергии работали стабильно.