Поздравление редактора радиоканала «На Ярковской волне» Юрия Зайцева

Наступает 2022 год. Наверняка, кто-то из нас уже сменил настенный календарь дома или поставил новый на стол на своем рабочем месте. Теперь все чаще про 2021-й мы будем говорить в прошедшем времени. И каким бы он ни был – отличным, хорошим, плохим или даже ужасным – изучать его предстоит уже историкам.

Правила безопасности при использовании пиротехнических изделий

Все ближе и ближе Новогодние праздники. С самого детства Новый Год для нас — это волшебство и ожидание чуда, загадывание желаний, новые планы на предстоящий год. В настоящее время невозможно представить себе празднование Нового Года без запуска пиротехнических изделий, которые могут таить в себе массу опасностей.

Год преодоления: фотохроника

Впереди нас ждут новые дела, заботы, успехи и достижения. А пока, уважаемые читатели, предлагаем вам оглянуться назад и посмотреть, чем жил Ярковский район на протяжении предыдущих двенадцати месяцев.

Визит депутата Тамары Казанцевой в Ярковский район

Новогодние сладкие сувениры и весёлое театрализованное представление привезла с собой в Ярковскую среднюю школу 28 декабря депутат Тюменской областной Думы от фракции КПРФ Тамара Казанцева.

Новогодние подарки для детей

422 новогодних подарка для детей из многодетных семей и других социальных категорий населения подготовили накануне праздника сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ярковского района.

Подарки и поздравления для ветерана

Накануне Нового года глава администрации Ярковского района Евгений Золотухин и депутат Тюменской областной Думы Александр Анохин нанесли визит участнику Великой Отечественной войны Ивану Семёновичу Семёнову, проживающему в Ярково.

Встреча с почётными гражданами района

По давно заведённой традиции, в канун новогодних праздников глава районной администрации Евгений Золотухин встретился с почётными гражданами Ярковского района. В ходе встречи Евгений Михайлович рассказал о положении дел в муниципалитете и ответил на вопросы.

«Культура»: итоги года

Уходящий 2021 год стал достаточно непростым для коллектива МАУ «Культура» Ярковского муниципального района». В этот период с одной стороны происходили активные процессы модернизации, повышения качества и результатов деятельности, с другой – ощущались серьезные трудности, связанные со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой.