Уважаемые земляки!

Наступает 2022 год. Наверняка, кто-то из нас уже сменил настенный календарь дома или поставил новый на стол на своем рабочем месте. Теперь все чаще про 2021-й мы будем говорить в прошедшем времени. И каким бы он ни был – отличным, хорошим, плохим или даже ужасным – изучать его предстоит уже историкам.

Поздравляю всех слушателей радиоканала «На Ярковской волне», читателей газеты «Ярковские известия», сайта «Ярково-медиа», сообществ в социальных сетях с Новым годом!

Хочу пожелать всем лишь самого доброго! У кого есть любовь, крепкие дружные семьи, надежные друзья – сохраняйте их! Не разменивайтесь по мелочам, намечайте смелые планы и делайте первые шаги к их осуществлению. Помните о том, что даже несколько шагов – уже начало дороги, которую, как известно, осилит идущий.

Относитесь бережно к своему здоровью! Не бравируйте им, не геройствуйте и не считайте, что оно будет присутствовать в вашей жизни всегда. Два последних года наглядно показали, что здоровье – слишком хрупкое понятие, а коронавирус не щадит ни простых смертных, ни различных «звезд».

Всем легких, плодотворных, результативных будней и весёлых праздников! С Новым годом!

Юрий Зайцев, редактор радиоканала «На Ярковской волне», журналист газеты «Ярковские известия»