В Ярковском районе продолжается фестиваль «Тюменская осень». Напомним, мероприятия в его рамках проходят на трех площадках райцентра – у Ярковского ЦКД, школы и Молодежного центра.

В течение трех дней, с 17 по 19 сентября, ярковчан и гостей села ждет множество приятных сюрпризов и подарков.

Причем это не только призы, которые можно выиграть, обратившись в палатки, расположенные в вышеуказанных местах. Одним из наиболее ярких мероприятий «Тюменской осени» стала интерактивная развлекательная программа «Золотой листаЛет», которая соберет в течение пятницы и субботы на сцене Ярковского ЦКД лучших артистов и коллективы нашего села. Ярковчане смогут насладиться яркими концертными номерами в исполнении любимых исполнителей.

Также сегодня в рамках фестиваля будет организована работа торговых точек, состоятся тематическая викторина, интерактивная развлекательная программа для детей «Что у осени в корзине», мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Мастерская народных умельцев», шахматный турнир, посвященный 45-летию клуба «Дебют», и ряд других мероприятий.

Уважаемые ярковчане, приходите на фестиваль «Тюменская осень»! Каждый из вас найдет здесь занятие по душе, сможет насладиться музыкой, танцами и приятно провести время.

Добавим, что в воскресенье, 19 сентября, работа площадок фестиваля будет организована не только в Ярково, но и в других сельских поселениях нашего района.