В регионе в последний день предварительного голосования «Единой России» в 8 утра начали работу счетные участки, где тюменцы могут лично отдать голос за кандидата, который представит партию на сентябрьских выборах.

Секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов пригласил тюменцев активно поучаствовать в предварительного голосовании.

«Предварительное голосование «Единой России» – это возможность среди своих людей выбрать лучших. В этом году у нас большой выбор – есть как опытные действующие депутаты, так и совсем молодые ребята, которые себя ярко проявили в волонтерской работе во время пандемии», — сказал он и добавил, что на территории региона с 8 утра до 8 вечера будут работать 222 участковые счетные комиссии.

Адрес своего участка тюменцы могут найти на сайте pg.er.ru. На главной странице необходимо выбрать свой регион, город и указать адрес регистрации. Или это можно будет сделать, позвонив по номеру телефона горячей линии, – 8-800-555-0200 (звонок бесплатный), 8 (3452) 56-57-49

Процедура предварительного голосования проходит с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований.