В проекте примут участие подростки от 12 до 18 лет из Ярково, Щетково, Покровского и Дубровного. Цель проекта — профориентация и подготовка к службе будущих защитников России.

Что ждет участников?

  • Знакомство с военными специальностями. Ребятам расскажут о специальностях, которые востребованы в вооруженных силах Российской Федерации. Поймут, какие возможности открывает перед ними служба и как они смогут внести свой вклад в безопасность нашей страны.
  • Отборочные занятия и турниры. Участников ждет серия занятий и турниров на радиоуправляемых танках по правилам «Танкового триатлона». А также занятия и соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Пневматическая стрельба — это не только захватывающий вид спорта, но и отличный способ развить навыки прицеливания и стрельбы, необходимые для службы в армии.
  • Управление беспилотными летательными аппаратами. Для лучших пилотов, ставших победителями в отборочных турнирах на радиоуправляемых танках, организуют увлекательные обучающие занятия по управлению беспилотными летательными аппаратами. Это отличная возможность погрузиться в мир передовых технологий, которые востребованы в вооруженных силах!

Проект «Встать в строй» — это шанс для молодых людей открыть для себя новые горизонты и подготовиться к будущей службе в армии.