В Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 14-15 апреля

Вакансии представят более 30 предприятий региона, в том числе «ГМС Нефтемаш», «Ютэйр-Инжиниринг», «Тюменский электромеханический завод», «Тюмень Водоканал», «УСТЭК».

▪️В Тюмени ярмарка пройдет 14 апреля в Тюменском технопарке;
▪️В Тобольске — 15 апреля в филиале Тюменского индустриального университета.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке представят все возможности современной службы занятости.

💬Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Александр Сидоров: «Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Получить консультацию от сотрудников Центра «Мой бизнес» по организации собственного дела, а также познакомиться с наиболее востребованными профессиями региона».

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь.

#Время_Возможностей2023