Почти 40 видео уже поступило в нашу коллекцию детского смеха! Напомним, что пополнять ее мы будем еще целую неделю. А 1 июня среди участников веселого конкурса разыграем 8 подарочных карт в городской парк аттракционов, с помощью которых можно будет прокатиться на любых 5 каруселях.

Есть такое выражение: «Бесконечно можно смотреть на три вещи- как горит огонь, течет вода и….». Заключительную часть фразы можно менять, вариантов- множество. К примеру:…и как работают другие люди. Или:…как садится солнце.

А мы включаем в этот хит-парад такое продолжение:…и как смеются дети. Потому что на этот процесс тоже никак не налюбуешься.

Итак, тюменские родители, бабушки и дедушки сюсюкают, гулюкают и всячески стараются рассмешить любимых чад. В ход идут качели, маски, различные игрушки и даже слова.

В перечень смешных «аргументов» Алены Анемподистовой входят игры типа «Ку-ку», «Идёт коза рогатая» или просто восклицание «Ам!». На 7-месячную Миру имеющийся арсенал действует безотказно. Бурный смех у дочки вызывает и домашний питомец — мини-йорк по кличка Мальта.

А Максима, которому почти 5 лет, очень развеселило слово карбюратор. Реакцию на эту смешную часть автомобиля запечатлела мама Ольга Дергач.

«Совершенно случайно получилось. Ехали в лифте, разговаривали…Супруг сказал что — то про карбюратор. Максим переспросил слово и стало смешно ему. Раньше он его не слышал», — поделилась Ольга.

Чтобы принять участие в конкурсе, рассмешите своего ребенка, снимите смех на видео, выложите под постом по ссылке https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9822 и, сделав репост на свою страницу, предложите друзьям присоединиться к акции.

Из самых интересных видео мы ко Дню защиты детей создадим сборный ролик.