Решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции на Украине – единственно возможный выход из сложившейся ситуации. Так считает руководитель Червишевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Исаев.

«Решение трудное, но абсолютно правильное. Я человек военный, более двух десятков лет прослуживший в органах КГБ и ФСБ России, понимаю, что имелась агентурная развединформация о ситуации, которая и определила ее дальнейшее развитие. Сегодня она подтверждается документами, оказавшимися в распоряжении наших военных, что еще раз говорит о принятом решении, как о единственно возможном», – подчеркнул он.
Александр Исаев рассказал, что в Червишевское отделение входят 36 человек. В их числе – офицеры и рядовые запаса, участники афганской и чеченской кампаний, воевавшие в Осетии и на Северном Кавказе, в Таджикистане. Каждый из этих людей поддерживает специальную операцию и уверен, что она закончится победой России.
По словам военного пенсионера, сегодня на планете идет борьба идеологий и мировоззрений, которая неизбежно приведет к новому пониманию жизни и мировому переустройству. «Мы с товарищами проводим классные часы со старшеклассниками. Ребята относятся с пониманием к происходящему, интересуются, каким образом отличить фейки от достоверной информации. Считаю, что нашим масс-медиа нужно активнее работать, транслируя всё, что происходит на Украине и объясняя нюансы операции», – отметил Александр Исаев.

Фото: ИА «Тюменская линия»