В предстоящую субботу, 3 октября, на базе спортивного комплекса МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ярковского района» (с. Ярково, ул. Первомайская, 20в) состоится фестиваль активностей «Время побед».

К участию в спортивном мероприятии приглашаются все желающие от 18 лет и старше. Обязательным условием участия в фестивале является выполнение рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции: прохождение входного фильтра, использование антисептиков и средств индивидуальной защиты.

В программе мероприятия – набивание футбольного мяча, бросание баскетбольного мяча в баскетбольную корзину, дартс, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, перетягивание каната.

Командное первенство среди участников Фестиваля определяется в следующих категориях:

  • 1 группа: 2 участника (1 мужчина + 1 женщина);
  • 2 группа: неограниченное количество участников (командный зачет по трем участникам, набравшим наибольшее количество баллов).

Всем участникам фестиваля вручат сертификаты и значки с символикой мероприятия. Команды победителей и призеров в каждой группе будут награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами. Призами для участников команд, занявших первое место, станут термокружки, второе – бутылки для воды, третье – наручные часы. Начало фестиваля активностей «Время побед» – в 11 часов.