▪ 8 января в 10 часов 25 минут на 80 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, при совершении маневра обгона столкнулся с автомобилем «Фольксваген Тигуан», после чего скрылся с места ДТП, участником которого он являлся.

Очевидцев, участников данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо информацией по факту ДТП просим обращаться в отдел ГИБДД по адресу : г. Тобольск, 7 мкр., строение 73, каб.16, либо по тел.02, 25-23-70, 25-54-66, также возможно оставить сообщение в группе «Госавтоинспекция Тобольска» соц.сети «ВКонтакте».

▪ Утром 9 января на 68 километре  автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, 41-летняя водитель автомобиля «Лифан Солано» не учла особенности своего транспортного средства, в результате наезда на заснеженную часть дороги, не справилась с управлением и допустила занос автомобиля.

▪ На следующий день уже на 92 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, 59-летний водитель большегруза «Скания» с полуприцепом «Шмитц» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении безопасной скорости движения в соответствии с погодными и дорожными условиями. Скорость – не главное! Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих близких! Вас ждут дома!

Отдел Госавтоинспекция МО МВД России «Тобольский»