14 июня в центре «Семья» состоялось открытие марафона «Большой Крутой Тюменский СЛОН».
Это новый проект, созданный по инициативе Регионального центра «Семья» и жен военнослужащих. Как отмечают организаторы, его главная цель — объединить семьи Тюменской области, специалистов и лидеров региона в «Сообщество Любознательных Оптимистов и Непосед».

«Идея создать марафон возникла не случайно. В летний период захотелось придумать что-то новое и необычное для семей, чтобы они могли насыщенно провести время все вместе. Так и пришла идея сделать марафон под эгидой слона, поскольку слон – семейное животное», — рассказывает Марья Кукарских, организатор марафона.

Модераторы семейных социальных гостиных со всей Тюменской области встретились, чтобы спланировать программу марафона, завести полезные знакомства и пройти по увлекательным трек-маршрутам. В дальнейшем они будут проводить мероприятия для семей с детьми на территории своих муниципалитетов.

Каждый имел возможность презентовать идею социально значимого проекта для семей с детьми и пообщаться с психологом в рамках диалоговой площадки. Сейчас модераторы социальных гостиных отправились в свои районы, где будут регулярно встречаться с активными и любознательными семьями в рамках марафона.

Подписывайтесь на группу марафона vk.com/bigtyumenslon, следите за новостями и афишами, выбирайте мероприятие и участвуйте всей семьей!
Дополнительная информация: 20-16-74, Региональный центр «Семья»
.