Все мы любим спорт. Но каждый по-разному. Кто-то стремится к высоким результатам и ежедневно тренируется для достижения цели. Кто-то занимается спортом для укрепления здоровья и сохранения хорошей физической формы. Кому-то нравятся командные игры. Вариантов много. Есть любители «диванных» видов спорта или интерактивных игр. И в проведении своего досуга подобным образом нет ничего плохого. К тому же компьютерные игры развивают и стратегическое мышление, и координацию.

Игровое оборудование у многих есть дома. Но теперь появилась возможность поиграть в интерактивные игры с друзьями, со своими родственниками или просто единомышленниками вне дома. И, как утверждают знатоки этого дела – это совершенно другой «драйв». Такую возможность предоставляет первый в районе игровой клуб «Чемпион». Три огромных монитора, уютные диваны и располагающая атмосфера. Можно играть одному, а можно и с друзьями. В этом случае прибавляется ещё и «дух соревновательности». Кстати, в зимние каникулы ребята из группы «Люди в обществе» провели три тура соревнований по интерактивному футболу, которые собрали не один десяток человек.

«Возраст тех, кто к нам приходит самый разный, – рассказывает учредитель клуба Фёдор Елькин. – Играть нравится и детям, и подросткам, и взрослым людям. В отличие от «домашнего формата» у нас можно пообщаться, поделится опытом и чему-то научится у более «продвинутых» игроков».

Ассортимент «Чемпиона» пока небольшой. Но в планах расширить и линейку игр, и предоставляемых услуг. А у нас с вами появилась возможность интересно провести свой досуг вне «четырёх домашних стен».

соревнования в «Чемпионе» – повод встретиться с друзьями