В учреждениях дополнительного образования областной столицы представлен широкий спектр направлений для школьников и ребят младшего возраста: спортивные секции, интеллектуальные, танцевальные, музыкальные, вокальные, творческие студии и многое другое.

Чтобы выбрать подходящую секцию или кружок для ребёнка, родителям приходится учитывать ряд факторов: удобное расположение, стоимость занятий, интересные направления деятельности, подходящий график занятий.
Мониторинг спортивных и творческих направлений занимает много времени. Группа «Кружки и секции Тюмени» в мессенджерах Viber (https://clck.ru/X3wdw) и Telegram (https://t.me/dopobrazpvanie) значительно облегчает эту задачу.

Участники групп в ежедневном режиме получают актуальную информацию о кружках, секциях, семинарах, мастер-классах, экскурсиях и конкурсах, проводимых по различным направлениям дополнительного образования города. За это время ресурс зарекомендовал себя как источник достоверной и проверенной информации.

В постах дается подробная информация о возрасте детей, месте проведения занятий, контактные телефоны центров и школ. Здесь родители могут найти большое количество увлекательных занятий для детей, которые проводятся как платно, так и бесплатно.

Стать участником сообщества могут все тюменцы, зарегистрированные в мессенджере. Для этого необходимо лишь пройти по ссылке с мобильного телефона.

Отметим, что администраторы принимают заявки на размещение объявлений о наборе на электронный адрес dosug_dety@mail.ru.

Присоединяйтесь к информационному каналу дополнительного образования Тюменской области «Кружки и секции Тюмени» https://clck.ru/X3wdw и https://t.me/dopobrazpvanie, и будьте в курсе актуальной информации.