В Ярковском районе продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции. При этом количество мест, где люди могут получить спасительную прививку от опасной болезни, становится все больше: медики совершают визиты в дома ярковчан, жителей других населенных пунктов района, проводят вакцинацию работников предприятий и учреждений.

В среду, 30 июня, вакцинация населения, в ходе которой все желающие смогут привиться первым компонентом вакцины, состоится в Ярковском центре культуры и досуга (ул. Пионерская, 96, первый этаж). Время проведения мероприятия – с 10 до 18 часов.

Всем прививающимся необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС. Кроме того, по завершении процедуры нужно указать медикам свой контактный телефон.

Среди тех, кто привьется в этот день в Ярковском ЦКД, предусмотрен розыгрыш призов. В их числе – бесплатные месячные абонементы на посещение спорткомплекса «Ярково» (на июль 2021 года), а также бесплатное прохождение медкомиссии в областной больнице № 24 (с. Ярково) для получения медицинской справки по форме № 003-В/У (на категорию В).