Найти работу без опыта помогут специалисты Кадрового центра «Работа России»

Программа стажировки организуется для граждан, окончивших образовательные организации и не имеющих опыта работы по полученной специальности. При этом граждане могут быть любого возраста и иметь общий трудовой стаж как до, так и после получения документа об образовании.

Её жизнь – сцена

В сфере культуры Людмила Кудрявцева работает более тридцати лет. За это время она достигла больших профессиональных высот. В копилке её достижений – множество наград. И вот – очередная победа.

«Казачата»- призёры X Всероссийского фестиваля казачьей культуры

8 октября в Тобольске состоялся X Всероссийский фестиваль казачьей культуры «Наследники Ермака». Он является визитной карточкой Тобольска и входит в топ-200 национального календаря событий. В этом году фестиваль собрал более 430 участников из Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской, Свердловской областей и Пермского края.

Щедрый октябрь

Октябрь выдался богатым на спортивные события. Ярковские спортсмены сумели добиться значимых успехов на областном и районном уровнях. В спортивном обзоре представлены наиболее яркие события первой половины месяца.

Налоги можно оплатить через Почту

В случае утери платёжного поручения от налоговой, которое пришло по почте, можно оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги в отделениях Почты России.  Если налогового уведомления на руках нет, оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН.