В Тюменской области продолжается реализация системы ПФДО

Персонифицированное финансирование дополнительного образования или более привычное всем ПФДО — это денежные средства, выделенные из бюджета персонально для детей в возрасте от 5 до 17 лет включительно. Обналичить эти средства нельзя, но возможно их направить на получение услуг дополнительного образования.

Тюменская область вошла в тройку лидеров по работе с НКО

Минэкономразвития России скорректировало рейтинг регионов РФ за 2021 год и Тюменская область, которая ранее занимала в нем четвертую позицию, поднялась на третье место. Рейтинг составляется с 2018 года. За это время Тюменская область поднялась с 32-го (за 2017 год) на 3-е место.

Правительство РФ установило допустимую долю иностранных работников на 2023 год

Правительство Российской Федерации установило на 2023 год допустимую долю иностранных работников в организациях, осуществляющих на территории Российской Федерации определенные виды экономической деятельности.

Жителям Тюменской области рассказали куда сдавать ртутьсодержащие отходы

Центр управления регионом Тюменской области зафиксировал в социальных сетях вопросы жителей о правилах и местах сдачи ртутьсодержащих отходов, в частности, градусников. Рассказываем, как их утилизировать.

С орденом Мужества – в Новокаишкуль

Глава администрации Ярковского района Евгений Золотухин и военный комиссар Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов Алексей Музалевский побывали в селе Новокаишкуль, где встретились с родителями Илфата Анварова, погибшего при исполнении служебного долга в ходе СВО на Украине.