Перепишут всех

Перепись началась и проходит в плановом режиме. Подробностями ее проведения на нашей территории поделилась уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения в Ярковском районе Валентина Редькина.

История одного пациента

На чужих ошибках не учимся, нам нужны исключительно свои. Так, видимо, урок жизненный усваивается лучше! Моя история с Covid-19 закончилась благополучно.  Но из пациентов, которые находились в палате интенсивной терапии, не все вернулись домой.

Обратите внимание на состояние электропроводки!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Ярковскому МР УНДиПР ГУ МЧС РФ по Тюменской области рекомендует жителям соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Лучше папы друга нет

Указом президента РФ третье воскресенье октября объявлено днём отца, в связи с чем, 17 октября российские папы впервые официально принимали поздравления в свой адрес. Учащиеся Ярковской ДМШ подготовили для своих пап концертную программу «Лучше папы друга нет» и пригласили их в уютный зал музыкальной школы.

Чисто там, где не мусорят…

Как известно, за регулярный вывоз твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок Тюменской области отвечает региональный оператор – ООО «Тюменское экологическое объединение». При этом в полномочия ООО «ТЭО» не входят создание и уборка мест сбора ТКО.