Коронавирус: борьба продолжается

Об ограничительных мерах на территории муниципалитета рассказала заместитель начальника районного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, заместитель главы администрации Ярковского района по социальным вопросам Светлана Ожгибесова.

Как снизить риск инсульта: советы врача

В России ежегодно с инсультом сталкивается 450 000 человек. Это сравнимо с половиной населения Тюмени. Относительно легкие приступы испытывают лишь 8-10% пациентов. Как распознать критическое состояние, помочь пострадавшему, профилактировать болезнь и самому не стать ее жертвой?

В Центре военно-тактических игр и видов спорта «Ратник» завершился проект «Армейские каникулы»

Напомним, в апреле 2021 года проект стал победителем конкурса #ТворитьДоброПросто Школы социального проектирования лидеров добровольческого движения Тюменской области в номинации «Вектор развития» и получил грантовую поддержку в размере 100 тысяч рублей.

Росмолодежь проведет первую премию молодёжных достижений «Время молодых»

Федеральное агентство по делам молодёжи запускает премию в сфере молодёжной политики. Проявить себя может любой желающий: от школьников до руководителей органов государственной власти. Победители получат признание заслуг на всероссийском уровне.