Новый аэропорт Тобольска принял первый рейс из Москвы

Аэропорт сможет обслуживать прямые рейсы с 15 октября. До конца октября из новой воздушной гавани Тюменской области начнут летать самолеты в Москву («Победа»), Санкт-Петербург («Аэрофлот»), Екатеринбург (Red Wings), Новосибирск (S7).

27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников

Галина Михайловна Долгих за годы работы не утратила любовь к малышам, большое терпение и доброту. Индивидуальный подход к каждому ребенку – стиль работы воспитателя.

Подключать к газу будут по-новому

Новые правила подключения к газораспределительным сетям, учитывающие особенности социальной газификации, начали действовать в России. Этот и ещё ряд документов, необходимых для запуска программы, утвердил председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает ИА «Тюменская линия»

Насыщенная жизнь музыкальной школы

Мы продолжаем рассказ об учреждениях дополнительного образования в Ярковском районе. На этот раз планами на предстоящий учебный год поделилась директор МАУ ДО «Ярковская детская музыкальная школа» Оксана Морозова.

Поможет социальный контракт

В 2021 году социальный контракт заключили 30 жителей Ярковского района. Социальный контракт – это договор между органом соцзащиты населения и малоимущим гражданином, находящимся в трудной жизненной ситуации.