Запланированная ротация

Отдел сельского хозяйства администрации Ярковского района представил отчет о положении дел в отрасли за семь месяцев 2021 года. Некоторые цифры заставили задуматься. За разъяснениями мы обратились к ведущему специалисту отдела Бэларе Батуриной.

Задумайся о жизни!

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, у некоторых даже два. На рабочих местах большинства людей в обязательном порядке присутствуют компьютеры.

О плодоовощных ярмарках

В период с 21 августа по 16 октября 2021 года в Ярково с недельным интервалом будут проводиться плодовоовощные ярмарки. Принять участие в ярмарках могут все желающие.

Регистрация транспорта: снова в Ярково

Регистрация автомототранспорта вновь стала доступной на территории Ярковского района. О нюансах работы ведомства, в частности, постановке на учет транспортных средств, рассказал подполковник полиции, начальник ОГИБДД межрайонного отдела МВД России «Тобольский» Сергей Кравцов.

О прибавке к пенсии

Клиентская служба (на правах отдела) в Ярковском районе напоминает о том, что сумма пенсионного обеспечения 80-летних граждан увеличивается за счет повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости.