Тамара Трунилова: видеокамеры на участках – это гарант честных выборов

Круглосуточное видеонаблюдение позволит сделать выборы максимально честными и прозрачными. Такое мнение высказала член Общественной палаты Тюменской области, председатель областного общества русской культуры Тамара Трунилова.

Очередное наступление вируса

О том, как обстоят дела с санитарно-эпидемиологической ситуацией в селах и деревнях муниципалитета, рассказала заместитель главы администрации Ярковского района по социальным вопросам, заместитель начальника районного оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции Светлана Ожгибесова.

Ольга Кузнечевских: приостановление плановой медицинской помощи — вынужденная мера

Приостановление плановой и профилактической медицинской помощи в Тюменской области обусловлено сложной эпидемиологической обстановкой и большой загруженностью врачей. Об этом заявила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

Пилорама с женским именем

За древесиной, продолжающей оставаться основным строительным материалом в сельской местности, люди обращаются к проверенным поставщикам. Таких в Ярковском районе несколько, одно из них – ООО «Мария», расположенное в Петропавловке.

Михаил Мельцер: круглосуточное видеонаблюдение усилит прозрачность процесса голосования

«Кроме того, это позволит избежать инсинуаций со стороны разных политических сил и попыток признать голосование недействительным»