289 тыс. 660 жителей Тюменской области прошли полный курс вакцинации от коронавируса

430 тыс. 498 человек поставили прививки от коронавируса в Тюменской области, 289 тыс. 660 из них прошли полный курс вакцинации. Данные на 19 июля приводит региональный департамент здравоохранения.

Семь десятилетий Николая Танасейчука

Сегодня отмечает свой семидесятилетний юбилей Николай Михайлович Танасейчук – один из старейших работников Ярковского производственно-эксплуатационного участка Северного треста АО «Газпром газораспределение Север».

В Тюменской области режим повышенной готовности продлен до 12 сентября

Режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19 продлен в Тюменской области до 12 сентября 2021 года. Такое решение принял региональный оперативный штаб.

пфр

О самозанятости и пенсионном страховании

В Тюменской области, по данным налоговых органов, зарегистрировано более 23 тысяч самозанятых граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Если пропал телесигнал

Летний зной раскаляет крыши домов и установленные на них антенны для приема телевидения. Теоретически перепады температуры могут повлиять на качество приема телесигнала. Впрочем, есть и другие, более очевидные факторы, которые могут привести к перебоям в подаче телесигнала.